Home Bisnis & Ekonomi Presiden Groundbreaking Kereta Cepat Jakarta-Bandung di Walini

Presiden Groundbreaking Kereta Cepat Jakarta-Bandung di Walini

709
0

JABARSATU – Presiden Joko Widodo dipastikan akan hadir di acara groundbreakingKereta Cepat Jakarta-Bandung di Walini, KBB, Kamis (21/1/2016).

Berikut susunan dan jadwal lengkap Presiden:

08.00 – Presiden RI beserta Ibu Hj. Iriana Joko Widodo berangkat dari Istana Bogor menuju pangkalan TNI AU Atang Sanjaya
08.20 – Tiba di pangkalan TNI AU Atang Sanjaya
08.30 – Presiden RI beserta Ibu Iriana Joko Widodo lepas landas menuju kabupaten bandung
09.00 – Tiba di helipad kawasan PTPN VIII, kecamatan cikalong wetan
09.05 – Presiden RI beserta Ibu Iriana Joko Widodo menuju perkebunan maswati kecamatan cikalong wetan
09.15 – Tiba di perkebunan maswati selanjutnya menuju holding room
09.45 – Presiden RI beserta Ibu Iriana Joko Widodo menuju tempat acara sambil menerima penjelasan display dan market proyek pembangunan kereta cepat jakarta bandung
09.59 – Tiba di tempat acara
10.00 – Lagu Kebangsaan Indonesia Raya
10.05 – Sambutan selamat datang Gubernur Jawa Barat
10.10 – Laporan Menteri BUMN
10.20 – Sambutan President of China Railway Corporation
10.30 – Sambutan Presiden RI dilanjutkan penekanan tombol sirine tanda dimulainya groundbreaking proyek kereta api cepat
10.55 – Doa bersama
11.00 – Presiden RI beserta Ibu Iriana Joko Widodo menuju lokasi peninjauan berjalan kaki
11.05 – Tiba di lokasi peninjauan
11.30 – Presiden RI beserta Ibu Iriana Joko Widodo menuju helipad
11.40 – Tiba di helipad
11.45 – Presiden RI beserta Ibu Hj. Iriana Joko Widodo lepas landas menuju Jakarta
12.15 – Tiba di pangkalan TNI AU Halim Perdana Kusuma
12.20 – Presiden RI beserta Ibu Hj. Iriana Joko Widodo menuju Istana Merdeka berkendara mobil
12.40 – Tiba di Istana Merdeka

Previous articlePanja Skandal Freeport
Next articlePersib Bandung Sambut Pelatih Baru Dejan Antonic